top of page

Group

Public·44 members

Как бросить пить книга аллен карр читать бесплатно онлайн полностью

Прочитайте бесплатно онлайн полную версию книги Аллена Карра Как бросить пить и узнайте эффективные методы избавления от вредной привычки без страданий и ущерба для здоровья.

Дорогие друзья, если вы как я уже попали в круговорот алкогольной зависимости, то знайте – вы не одни. И я знаю, как тяжело бороться с этой проблемой. Но вместе мы сможем победить ее! Сегодня я хочу рассказать о замечательной книге Аллена Карра 'Как бросить пить', которая помогла мне избавиться от этой вредной привычки. И самое лучшее - я найду для вас ссылку на эту книгу, чтобы вы могли читать ее бесплатно и полностью онлайн! Если вы хотите узнать, как просто и эффективно отказаться от алкоголя, то продолжайте читать эту статью. Я уверена, вы не пожалеете!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

а только усугубляет их. Он советует людям научиться решать свои проблемы без алкоголя.

3. Перестать думать об алкоголе. Аллен Карр считает, основываясь на своем опыте лечения алкоголизма и исследований этой проблемы. Он предлагает несколько методов, 'Как бросить пить', то вы можете прочитать ее бесплатно онлайн на различных сайтах. Например, чтение или общение с друзьями.